Заполните форму ниже и мы отправим Вам презентацию
Хедлайнеры Ресторан 2016
Эти топовые рестораторы выступали в 2016 году
Аркадий Новиков Ресторатор года 2015
Аркадий Новиков — российский ресторатор и предприниматель.
В 1992 году Аркадий Новиков открыл свой ресторан — Sirena, который стал самым первым рыбным рестораном столицы с качественно новым подходом к кухне, обслуживанию, интерьеру и атмосфере.
Признан ресторатором 2015 года, по версии журнала GQ.
Окончил 7 специализированных кулинарных школ, в том числе Le Cordon Bleu.
Cоавтор концепций ресторанов «Мясной клуб"и Brasserie Мост. Открыл популярную"Китайскую грамоту» и известный ресторан Dr. Живаго с видом на Красную площадь.
Как в 2016-м, о чём мы говорили и какие впечатления оставили у гостей? Узнайте, посмотрев эти короткие репортажи с форума «Ресторан 2016»
Ресторан 2016: День первый (Российская неделя ресторанного бизнеса)
Ресторан 2016: День второй
Ресторан 2016: День третий
Ресторан 2016: Отзывы участников
Ресторатор Тимур Ланский выступает на бизнес-форуме «Ресторан 2016».
Генеральный директор и управляющий партнер Paper Planes Илья Балахнин. Выступление на форуме «Ресторан 2016».
Ресторатор Александр Раппопорт на бизнес форуме "Ресторан 2016". О необходимости конкуренции.
Выступление ресторатора Аркадия Новикова на форуме "Ресторан 2016".
21 спикер за три дня в 2016 году
На форуме «Ресторан 2016» мы собрали экспертов в области продвижения ресторанов, а также экспертов тех каналов продвижения, которые успешно используются в других сферах бизнеса, а в ресторанном сегменте их задействуют только топовые игроки.
Олег Баша
Генеральный директор GetResponse Россия. 10-летний опыт в Email/CRM-маркетинге.
Леонид Комиссаров
Петербургский ресторатор. Свою ресторанную деятельность начинал в 2006 году.
Дарья Кабицкая
В 2009 году стала креативным директоромагентства "Подъежики". К 2013 году "Подъежики" выросли в 7 раз.
Заполните форму ниже, и мы отправим вам подробную информацию в whatsapp
Оставить заявку на следующий год
Оставьте свои контакты, мы скоро с Вами свяжемся
Rest aurant week
Dubai
Restaurantweek in Dubai 2026
Международный опыт и последние технологии управления, развития и продвижения ресторанов от владельцев известных заведений, крупнейших сетей и проверенных экспертов.
Конференция по управлению и развитию ресторанов в 2026 году
2026
Али Язди
Основатель ресторанов "Slaw and slaw and more" 50 лучших шефов Ближнего Востока.
Али Язди - основатель ресторанов "Slaw and slaw and more" (4 ресторана в ОАЭ). Победитель премии "Лучший бургер", "Лучший кэжуал ресторан" в Объединенный Арабских Эмиратах, входит в список 50 лучших шефов Ближнего Востока.
Хенрик Винтер
Президент ресторанного холдинга «Тигрус». 55 ресторанов в управлении.
НОВЫЕ ТРЕНДЫ | ИНВЕСТИЦИИ | ПОСЛЕДНИЕ ТЕХНОЛОГИИ | СООБЩЕСТВО РЕСТОРАТОРОВ
Эйдан Фрейзер
Сооснователь и управляющий директор Organic Recruitment.
Эйдан Фрейзер более 20 лет в сфере гостеприимства и подбора персонала. Эйдан обладает глубоким пониманием отрасли в Великобритании, Европе и на Ближнем Востоке. Эйдан имел честь представлять и нанимать сотрудников брендов мировой индустрии гостеприимства, в том числе таких известных брендов, как Harrods, Ennismore, Four Seasons, Jumeirah, Fortnum & Mason и многих других.
Хенрик Винтер - президент ресторанного холдинга «Тигрус». 55 ресторанов в России и ОАЭ.